1 декабря Всемирный день борьбы со СПИДом

27.11.2013 от admin

загруженоС 2 по 6 декабря в Спидцентре по адресу:

ул Гоголя, 3 проводится День открытых дверей – все желающие могут бесплатно обследоваться на ВИЧ, получить консультацию врача.

С 2 по 6 декабря по телефону 24237 работает «горячая линия» – консультирование по вопросам ВИЧ инфекции в СПИДцентре, по адресу: ул. Гоголя, 3.

В Перми работает телефон доверия по ВИЧ инфекции. Если у вас возникли вопросы с данной проблемой, обращайтесь по телефону: 8809-300-1095. Время работы телефона: с понедельника по пятницу- с 17.00 по 21.00.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 1 декабря Всемирный день борьбы со СПИДом отключены

26.11.2013 от admin

С успешным выступлением на муниципальном этапе всероссийской Олимпиады школьников по английскому языку.

Колобову Людмилу, ученицу 9Г класса – 3 место (учитель Швецова Наталья Ивановна)

С успешным выступлением на муниципальном этапе всероссийской Олимпиады школьников по биологии.

Сиренщикову Светлану, ученицу 9Г класса – 1 место (учитель Арапова Светлана Витальевна)

С успешным выступлением на муниципальном этапе всероссийской Олимпиады школьников по физике.

Гордеева Дмитрия, ученика 8В класса – 1 место (учитель Боброва Оксана Валентиновна)

Череневу Анастасию, ученицу 8В класса – 2 место (учитель Боброва Оксана Валентиновна)

25.11.2013 от admin

С успешным выступлением на муниципальном этапе всероссийской Олимпиады школьников по литературе.

Сивкову Инну, ученицу 10А класса – 2 место (учитель Трапезникова Оксана Вячеславовна)

Гайнулину Кристину, ученицу 8В класса – 3 место (учитель Попова Татьяна Валерьевна)

Галанову Владу, ученицу 9А класса – 3 место (учитель Лущик Ольга Александровна)

24.11.2013 от admin

С успешным выступлением на муниципальном этапе всероссийской Олимпиады школьников по технологии.

Варламову Анну, ученицу 8В класса – 2 место (учитель Брылунова Мария Александровна)

Аристову Алену, ученицу 7Г класса – 3 место (учитель Брылунова Мария Александровна)

Интеллектуальные игры

24.11.2013 от admin

В Ноябре прошёл  школьный фестиваль интеллектуальных игр «Умники и умницы» 1 тур «Пентагон»

Поздравляем победителей: 5Д, 6А, 7Г, 8А, 9В, 10 классов.

Итоги интеллектуальных игр…

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Интеллектуальные игры отключены

22.11.2013 от admin

С успешным выступлением на муниципальном этапе всероссийской Олимпиады школьников по ОБЖ.

Чуприянову Юлию, ученицу 9А класса – 2 место (учитель Красноперова Наталья Тимофеевна)

С успешным выступлением на муниципальном этапе всероссийской Олимпиады школьников по истории.

Гайнулину Кристину, ученицу 8В класса – 1 место (учитель Килунина Надежда Александровна)

С успешным выступлением на муниципальном этапе всероссийской Олимпиады школьников по географии.

Гайнулину Кристину, ученицу 8В класса – 2 место (учитель Суслопарова Елена Николаевна)

Авдееву Полину, ученицу 11А класса – 2 место (учитель Суслопарова Елена Николаевна)

Участие школьников в проекте

22.11.2013 от admin

В 2013 году реализуется Международная программа «Гражданская активность каждый день-2013». Программу реализует АНО «Институт гражданской активности» при поддержке Коллегии им. Теодора Хойсса фонда им. Роберта Боша, объединения MitOst (Германия), Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края. В первой  четверти учащиеся 6Д класса под руководством квалифицированного международного тренера Сарапульцевой Екатерины, студентки  ГБОУ СПО «Кунгурский лесотехнический техникум» реализовали проект «Респект поэта». Шестиклассники приняли участие в мастер-классах, результаты стихотворной деятельности учащихся  опубликованы в сборнике и социальной сети. Этот проект позволил найти признание читателей, продемонстрировать свои творческие способности и талант сочинительства. В сборнике стихи наших учащихся – Романовой Аллы, Важесовой Татьяны, Кушакович Светланы, Касиной Ольги, Липиной Милены, Гайсиной Анны, Пятуниной Есении, Васильевой Софьи, Черных Елизаветы, Сарваевой Полины, Добрыниной Алены, Пономаревой Софьи.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Участие школьников в проекте отключены

21.11.2013 от admin

С успешным выступлением на муниципальном этапе всероссийской Олимпиады школьников по обществознанию.

Авдееву Полину, ученицу 11А класса — 1 место (учитель Болотова Зинаида Михайловна)

Решетникову Ксению, ученицу 11А класса — 3 место (учитель Болотова Зинаида Михайловна)

Гайнулину Кристину, ученицу 8В класса — 3 место (учитель Килунина Надежда Александровна)

15.11.2013 от admin

Колобову Людмилу, ученицу 9Г класса, ставшую призером (2 место)  Вузовской олимпиады школьников по предмету «Информатика». (учитель Худякова Ирина Анатольевна)

9DzxLe8dzyU

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Поздравляем! отключены

Всероссийский конкурс любителей русского языка «Русский медвежонок»

15.11.2013 от admin

14 ноября прошел интеллектуальный конкурс «Русский медвежонок».

Всего приняли участие 383 человека:

2 класс — 52 человека

3 класс — 60 человек

4 класс — 63 человека

5 класс   50 человек

6 класс — 54 человека

7 класс — 27 человек

9 класс — 31 человек

10 класс — 4 человека

11 класс — 6 человек

Как всегда активно участвуют ученики начальной школы, академических классов: 5Д — 19 человек, 6Д — 14 человек, 8В — 21 человек, 9Г — 11 человек, а также хочется отметить учащихся 6А класса — 15 человек, 5Б класса — 12 человек, 6Б класса — 13 человек, 5В класса — 11 человек, 7Б класса — 12 человек.

Объявляем благодарность всем любителям русского языка.

Учителя русского языка и литературы.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Всероссийский конкурс любителей русского языка «Русский медвежонок» отключены

« Раньше