Меню сайта

Архив сайта

Версия для слабовидящих

Поиск















Результаты участия в конкурсе «Первые шаги» 2014

Результаты участия в конкурсе «Первые шаги» 2014, начальная школа

ФИО учащегося

класс

тема

секция

руководитель

место

1

Бережнев Никита  2 Б Лук от семи недуг

Все обо всем

Чащина Людмила Борисовна

2

2

Юшкова Ольга  2 Б Эта удивительная семиточечная божья коровка.

Мир природы

 

Чащина Людмила Борисовна

4

3

Путилов Арсений 2 В Домашние тапочки или «гость с Востока» Все обо всем Симонян Елена Робертовна

2

4

Скворцова Анастасия 2 В Ногти – красота наших рук Все обо всем Симонян Елена Робертовна

сертиф.

5

Штро Егор 2 В Вред и польза картофеля Все обо всем

Симонян Елена Робертовна

2

6

Мальгина Ева 2 в Вторая жизнь лампочки Все обо всем

Симонян Елена Робертовна

сертиф.

7

Новикова Ева Андреевна 2 В Осы и осиное гнездо

Мир природы

 

Симонян Елена Робертовна

4

8

Цветов Никита 2 Г Аз, Буки, Веди – история русской азбуки.

Литература

 

Овчинникова Светлана

Михайловна

4

9

Водопьянова Ульяна Принесёт здоровье молоко коровье

Все обо всем

Шистерова Марина Евгеньевна

2

10

Пьянков Антон Знаменитые люди в истории города Кунгура.

Краеведение, история

1

11

Федулов Кирилл Праздничная жизнь города Кунгура.

Краеведение, история

4

12

Федорова Екатерина  Пуговица пуговице рознь.

Все обо всем

2

13

Мильхерт Милану Всё про букву Ё.

Литература

 

Шистерова Марина Евгеньевна

1

14

Мильхерт Софья  Кунгурский поэт и журналист – Пономарёв Анатолий Петрович.

Литература

 

Шистерова Марина Евгеньевна

2

15

Лузин Андрей 3-б От семени до семени

Мир природы

 

Усенкова Наталья Васильевна 

2

16

Гавриличев Андрей 3-б Влияние воды и луны на растения

Мир природы

 

3

17

Дорофеев Михаил 3-в Получение потомства у морской свинки породы скинни

Мир природы

 

Кирякова Наталия  Валентиновна 

3

18

Пьянков Александр 3в  Мастерская подарка  Все обо всем

2

19

Жуков Тимофей 3-в Хорошо, когда воды много. Плохо, когда воды слишком много. Краеведение, история Кирякова Н.В. 

4

20

Горбунова Мария Рукописная книга «Традиции моей семьи» Рукописная книга Шарлаимова Елена Николаевна

2

21

Мокрушин Кирилл Деревянные кружева г.Кунгура Все обо всем Шарлаимова Елена Николаевна

2

22

  Бобков Артём

4 в  Прививка как величайшее открытие человечества

Все обо всем

Богомаз Валентина Николаевна

4

23

 Зуев Анатолий   4 в Водный туризм? Легко!

«Рукописная книга

 

Богомаз

 

Валентина Николаевна

сертиф.

24

Вертипрахова Мария  4 в Любить друг  друга-это главное.

«Рукописная книга

сертиф.

25

 Кальных Варвара 4  в Оружейных дел мастера

«Рукописная книга

сертиф.

26

 Накарякова Яна  4 в Традиции моей семьи

«Рукописная книга

сертиф.

27

Постаногова Дарья 4 в Сплавы  по Сылве

«Рукописная книга

сертиф.

28

Вековшинин Назар 4 в Футбол в Кунгуре

Все обо всем

Богомаз Валентина Николаевна

сертиф.

29

 Моисеева Елена 4 в Мёд не должен быть фальшивым

Все обо всем

Богомаз Валентина Николаевна

сертиф.

30

 Накарякова Арина 4 в Моя вторая школа

Краеведение, история

Богомаз Валентина Николаевна

2

31

 Сибирякова Анастасия 4 в  Полёт длиною в 40 лет

Мир природы

Богомаз Валентина Николаевна

сертиф.

32

Егоров Дмитрий Богомаз Валентина Николаевна

3

33

Базык Аким Удивительный напиток чай Все обо всем Малкова Татьяна Борисовна

4

Результаты участия в конкурсе  «Первые шаги» 2014, 5-7 классы

ФИО учащегося класс тема секция руководитель место
1 Ахидова Елена

Кунгурские сказочницы литература Попова Т.В.

3

2 Паршакова Ольга

Приветствую вас! русский язык Попова Т.В.

3

3 Ренев Савелий 

Устаревшие слова как живые свидетели истории русский язык Попова Т.В.

4

4

Пеленева Полина

5 д

Лекарственные комнатные растения

биология Красновпёрова Н.Т.

4

5

Пиликин Владислав

5 д

Кинология города Кунгура

биология Красновпёрова Н.Т.

3

6

Плотникова Ульяна

5 д

Сколько весит здоровье пятиклассника

ОБЖ Красновпёрова Н.Т.

2

7

 Махрова Лидия

5 д

Психология детей

психология Овчинников С.В.

4

8   Талашова  Мария

5 д

Шоколад

краеведение Красновпёрова Н.Т.

серт.

9 Игнашина Анастасия

5 д

История танца

краеведение Красновпёрова Н.Т.

4

10

Сухарева Полина

5 д

Влияние спортивно-оздоровительных занятий на детей

физическая культура Бычков  С.А.

1

11

Гордеева Анна

5 д

Всё о перчатках

технология Брылунова М.А.

1

12 Ахидова Елена 5Д  Бисероплетение  технология Брылунова М.А.

сертиф.

13

Бердникова Кристина

Сто имен для снега физическая культура Вавилова Е.М.

4

14 Старцев Александр 6Д  Золотое сечение в жизни  математика Отинова Е.А.

сертиф.

15 Южанинов Станислав Путь к истинной красоте души человека (по сказкам О.Уайльда) литература Лущик О.А.

сертиф.

16 Шистерова Екатерина Повести Т.Янсон о мумии-троллях литература Лущик О.А.

3

17 Васильева Софья Числа и пирамиды математика Отинова Е.А.

сертиф.

18 НикифороваАнастасия Доли и дроби математика Отинова Е.А.

4

19 Цивилёва Полина Жевать или не жевать? технология Брылунова М.А.

2

20 Шарлаимов Андрей «Селенит – атласный камень» География Суслопарова Е.Н.

3

21 Пермякова Алёна Межстилевая омонимия в русском языке русский язык Лущик О.А.

3

22 Безматерных Елизавета Имена собственные в пословицах и поговорках русский язык Лущик О.А.

2

23 Черных Елизавета Мои любимые животные английский язык Алексеев В.Н.

4

24 Честиков Игнат История дзюдо английский язык Алексеев В.Н.

3

25

Колегова Алена Алексеевна

5 д

Ландшафтный дизайн

биология Красновпёрова Н.Т.

1

26 Важесова Татьяна В поисках Трои. история Килунина Н.А.

2

27 Кушакович Светлана Виновна ли Екатерина II ? история Килунина Н.А.

сертиф.

28 Сиско Артем Николай II виновник или жертва? история Килунина Н.А.

1

29 Гайсина Анна Рэкет в школе. обществознание Килунина Н.А.

сертиф.

30 Добрынина Алена Субкультуры. обществознание Килунина Н.А.

4

31 Липина Милена Национальный костюм русского народа-сарафан. Краеведение Килунина Н.А.

1

32 Сарваева Полина Кулаки. Краеведение Килунина Н.А.

2

33

Бобров Андрей

Герои комиксов

культурология Боброва Л.В.

1

34

Давидович Анфиса

Большая страна маленьких лошадок

культурология Боброва Л.В.

2

35

Арапова Наталья

Всё о мультфильмах и моя волшебная страна «Солнечный  свет»

культурология Боброва Л.В.

3

36 Кожевникова Елена Магические квадраты

математика

Трофимова С.Л.

сертиф.

37 Костарев Даниил «Подводные тоннели Мира» География Суслопарова Е.Н.

3

38 Гущин Андрей «Очищение реки Сылва»

краеведение

Суслопарова Е.Н.

2

39 Машанова Валерия 7Б  Развитие детской моторики технология Брылунова М.А.

4

40 Чайкина Анастасия 7Б  Вся правда  о шоколаде  технология Брылунова М.А.

сертиф.

41 Чайкина Анастасия 7Б  Плотность вещества физика Боброва О.В.

3

42 Лузин Сергей  Источники электрического тока физика Боброва О.В.

2