Участие школьников в проекте

22.11.2013 от admin

В 2013 году реализуется Международная программа «Гражданская активность каждый день-2013». Программу реализует АНО «Институт гражданской активности» при поддержке Коллегии им. Теодора Хойсса фонда им. Роберта Боша, объединения MitOst (Германия), Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края. В первой  четверти учащиеся 6Д класса под руководством квалифицированного международного тренера Сарапульцевой Екатерины, студентки  ГБОУ СПО «Кунгурский лесотехнический техникум» реализовали проект «Респект поэта». Шестиклассники приняли участие в мастер-классах, результаты стихотворной деятельности учащихся  опубликованы в сборнике и социальной сети. Этот проект позволил найти признание читателей, продемонстрировать свои творческие способности и талант сочинительства. В сборнике стихи наших учащихся – Романовой Аллы, Важесовой Татьяны, Кушакович Светланы, Касиной Ольги, Липиной Милены, Гайсиной Анны, Пятуниной Есении, Васильевой Софьи, Черных Елизаветы, Сарваевой Полины, Добрыниной Алены, Пономаревой Софьи.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Участие школьников в проекте отключены