Поздравляем!

22.11.2013 от admin

С успешным выступлением на муниципальном этапе всероссийской Олимпиады школьников по ОБЖ.

Чуприянову Юлию, ученицу 9А класса – 2 место (учитель Красноперова Наталья Тимофеевна)

С успешным выступлением на муниципальном этапе всероссийской Олимпиады школьников по истории.

Гайнулину Кристину, ученицу 8В класса – 1 место (учитель Килунина Надежда Александровна)

С успешным выступлением на муниципальном этапе всероссийской Олимпиады школьников по географии.

Гайнулину Кристину, ученицу 8В класса – 2 место (учитель Суслопарова Елена Николаевна)

Авдееву Полину, ученицу 11А класса – 2 место (учитель Суслопарова Елена Николаевна)

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Поздравляем! отключены