Меню сайта

Архив сайта

Версия для слабовидящих

Поиск















Результаты участия в конкурсе «Первые шаги -2015»

1-4 классы

ФИО участника

класс

тема работ, секция

руководитель

место

1

Богомаз Виктория

«Вот она какая Баба Яга», литература

Богомаз В.Н.

2

2

Борисова Александра

«Влияние имени на характер человека», история

Богомаз В.Н.

4

3

Алексанян Вардан

«Как я книгу издавал», Всё обо всём

Богомаз В.Н.

2

4

Грошев Егор

«Пришельцы из Японии на помощь пальчикам и уму», Всё обо всём

Богомаз В.Н.

3

5

Кулакова Полина

«И мусор может быть искусством», Всё обо всём

Богомаз В.Н.

2

6

Рогожников Егор

«Если руки не крюки», Всё обо всём

Богомаз В.Н.

4

7

Пьянков Артём

«Конструирование из

геометрических фигур», математика

Богомаз В.Н.

3

8

Дорофеев Михаил

4 в

«Чудо–коврик для здоровья», Мир природы

Кирякова Н.В.

1

9

Корчагина Мария

4 в

«Флористика», Мир природы

Кирякова Н.В.

2

10

Скворцова Анастасия

3 в

«Осторожно: комары!», Мир природы

Симонян Е.Р.

1

11

Путилов Арсений

3 в

«Галстук – модный атрибут или «укрощение строптивого», Всё обо всём

Симонян Е.Р.

1

12

Алексанян Нушик

3 в

«Обыкновенная мочалка», Всё обо всём Симонян Е.Р.

1

13

Белева София

3 в

«Немножко о матрёшке», Всё обо всём

Симонян Е.Р.

3

14

Редько Анастасия

3 в

«Мёд и его качество», Всё обо всём

Симонян Е.Р.

15

Бережнев Никита

«Аккордеон в моей жизни», Всё обо всём

Чащина Л.Б.

4

16

Поляков Матвей

«Самая красивая из служебных и самая служебная из красивых», Всё обо всём

Чащина Л.Б.

2

17

Юшкова Ольга

«Тридцать стадий превращений лягушки», Всё обо всём

Чащина Л.Б.

1

18

Овчинников Даниил

«Каллиграфический  почерк

в современной школе», Литература

Шистерова М.Е.

1

19

Водопьянова Мария

«Кто они такие, эти рыжие?», Все обо всем

Шистерова М.Е.

3

20

Мильхерт Милана, Мильхерт Софья

«Ты и я – мы так похожи, схожи внешне и душой…», Все обо всем

Шистерова М.Е.

1

21

Федорова Екатерина

«Чудеса из песка, или песочная терапия», Все обо всем

Шистерова М.Е.

1

22

Рублёва

Юлия

«Память-хранилище прошлого,

залог будущего», Все обо всем

Шистерова М.Е.

2

23

Петров Артём

«Из истории моего рода

(Бутаковы.Оса)», Все обо всем

Шистерова М.Е.

2

24

Хоробрых Даниил

«Колбаса. Есть или не есть?», Все обо всем

Шистерова М.Е.

1

25

Макаронок Савелий

2 А

«Неповторимые «Байдарашки», краеведение

Южанинова Л.В.

4

1 место – 9;

2 место  —  7;

3 место- 4;

итого – 20 призовых мест

Молодцы!!!!

Поздравляем призёров, участников, педагогов!

5-7 классы

ФИО участника

класс

тема работ, секция

руководитель

место

1

КатыгинаАнастасия

5 В

«Исследование карста и карстовых процессов, влияющих на городскую застройку Кунгура», краеведение

Акзегитова  Е.В.

2

2

Носова Дарья

5 Д

«Варан с острова Комодо», Биология

Акзегитова  Е.В.

5

3

Черных Елизавета

7 Д

«Сравнение приемов пищи в России и в Англии», Английский язык

Алексеев  В.Н.

4

4

Южанинов Станислав 7 Д

«Механические двигатели», физика

Боброва О.В.

3

5

Кузьминых Никита

7 Д

«Механические колебания», физика

Боброва О.В.

4

6

Зорочкина Ольга

«Здоровый образ жизни в Америке и России», Английский язык

Болотов М.В.

3

7

Фефилова Полина

«Мифология славян и кельтов», Английский язык

Болотов М.В.

2

8

Ахидова Елена

«Его Величество Рукоделие», технология

Брылунова М.А.

1

9

Гордеева Анна

«Подарок из Италии», технология

Брылунова М.А.

3

10

Пеленёва Полина

«Подарки», технология

Брылунова М.А.

4

11

Белых Марина

«Пищевые добавки»,технология Брылунова М.А.

6

12

Цивилёва Полина

«Вода – символ жизни», технология Брылунова М.А.

1

13

Калашников Сергей

«Курская битва (величайшее танковое сражение)», история

Емельянова С.Л.

2

14

Меньшикова Маргарита

«История моей семьи в истории страны», история

Емельянова С.Л.

1

15

Талашова Мария

«Влияние истории на моду», история

Емельянова С.Л.

6

16

Поспелов Сергей

«Изображение животных на гербах»,  история Емельянова С.Л.

5

17

Колегова Алёна

«Школа — Это жизнь», обществознание Емельянова С.Л.

4

18

Войтехов Олег

«Оружие Первой мировой», история

Килунина Н.А.

2

19

Сиско Артем

«Жизнь и смерть в концлагерях»,  история Килунина Н.А.

3

20

Кушакович

 Светлана

«Дети блокадного Ленинграда»,  история Килунина Н.А.

5

21

Важесова Татьяна

«Женщины –героини в годы Великой Отечественной войны», краеведение

Килунина Н.А.

4

22

Сарваева Полина

«Карнавал или широкая масленица», краеведение

Килунина Н.А.

5

23

Сухарева Полина

     6

«Влияние компьютера на здоровье», биология

Краснопёрова Н.Т.

6

24

Ренёв Савелий

6 «Лишайники», биология

Краснопёрова Н.Т.

2

25

Пиликин Владислав

6

«Порода собак», биология

Краснопёрова Н.Т.

7

26

Плотникова Ульяна

6

«Здоровье пятиклассника»,  биология

Краснопёрова Н.Т.

1

27

Селезнёва Ульяна

«Образ Кота в сапогах в сказках Ш.Перро и Е.Шварца», Литература

Лущик О.А.

2

28

Тесленко Дмитрий

«Баба-яга – кто она?», Литература

Лущик О.А.

2

29

Калыпин Александр

«Великая Отечественная война в стихах Р.Гамзатова, А.Твардовского, А.Фатьянова», Литература

Лущик О.А.

3

30

Подлесная Лилия

6

«Арифметика Леонтия Филипповича Магницкого»,  математика

Поздеева  Н.В.

4

31

Лепихин Дмитрий

6

«Из истории положительных и отрицательных чисел», математика

Поздеева  Н.В.

5

32

Цивилева Полина

«Русские словари»,  русский язык

Попова Т.В.

3

33

Паршакова Ольга

«Аббревиация как характерная черта языка  виртуальной коммуникации», русский язык

Попова Т.В.

5

34

Игнашина Анастасия

«Жанр письма», русский язык

Попова Т.В.

6

35

Шуткин  Дмитрий

«Памятник природы – Спасская гора», Краеведение

Суслопарова Е.Н.

2

36

Пятунина  Есения

«Народ курды. Курдский вопрос», география

Суслопарова Е.Н.

4

37

Бобров Андрей

«Брелок – оригинальная и полезная вещица», культурология

Боброва Л.В.

2

38

Якушева Елизавета

«Считать быстрее и правильнее возможно или нет?», математика

Отинова Е.А.

6

39

Старцев Александр

«Тайна золотого сечения», математика

Отинова Е.А.

5

 

Количество призовых мест:

 

1 место -4

2 место -9

3 место -6

Итого: 19 призовых мест.

 

Благодарим всех участников и призёров!

Благодарим  педагогов подготовивших  участников конкурса!