Меню сайта

Архив сайта

Версия для слабовидящих

Поиск















ИТОГИ муниципального конкурса «Чистая вода»

С 27 февраля 2017 года состоялся муниципальный конкурс«Чистая вода»среди обучающихся города в возрасте от 7 до 18 лет.

Из четырех заявленных в положении конкурса номинаций (исследовательская деятельность; природоохранная акция; прикладные проекты старшеклассников; литературное творчество «Мой водный край»)  состоялось две: «Исследовательская деятельность» и «Литературное творчество «Мой водный край».

В номинации «Исследовательская деятельность» было представлено 2 работы:

  1. — Кокшарова Анастасия, СОШ № 18;
  2. — Щербинин Евгений, лицей № 1.

В номинации «Литературное творчество «Мой водный край» во 2 возрастной группе (14-18 лет) было представлено 6 работ:

  1. — Горбунова Юлия, СОШ № 10;
  2. — Горбунов Матвей, лицей № 1;
  3. — Блинова Мария, лицей № 1;
  4. — Цивилева Полина, СОШ № 10;
  5. — Мукдасимов Мансур, КЦО№ 1;
  6. — Шипулина Оксана, КЦО № 1.

В этой же номинации в первой возрастной группе (7-13 лет) в конкурсной линии «Первые шаги» было представлено 4 работы:

  1. — Больц Екатерина, СОШ №10;
  2. — Лопатин Матвей, СОШ № 12;
  3. — Кулемалина Анастасия, СОШ № 21;
  4. — Токарева Александра, СОШ № 21.

В конкурсной линии «Семья и экологическое воспитание» обучающиеся представили 2 работы:

  1. -Курилова Софья, СОШ № 12;
  2. — Шерстобитова Ирина, СОШ № 10.

Таким образом, в конкурсе приняли участие 14 человек.

Конкурсные работы в заочной форме оценивало профессиональное жюри:

— Петрова А.К.- учитель экологии и химии МАОУ лицей №1

— Пермякова Л.Н. – учитель биологии МАОУ СОШ № 18

— Шевела Н.А. – учитель биологии и географии МАОУ СОШ № 21.

 

Результаты конкурса:

В номинации «Исследовательская деятельность»:

  1. — Кокшарова Анастасия, СОШ № 18 – победитель.
  2. — Щербинин Евгений, лицей № 1 – призер.

В номинации «Литературное творчество «Мой водный край» во 2 возрастной группе (14-18 лет):

  1. — Горбунов Матвей, лицей № 1 – победитель.
  2. — Блинова Мария, лицей № 1 — призер
  3. — Цивилева Полина, СОШ № 10 – призер.
  4. — Горбунова Юлия, СОШ № 10 – участник.
  5. — Мукдасимов Мансур, КЦО№ 1 – участник.
  6. — Шипулина Оксана, КЦО № 1 – участник.

В этой же номинации в первой возрастной группе (7-13 лет) в конкурсной линии «Первые шаги»:

  1. — Лопатин Матвей, СОШ № 12- победитель.
  2. — Кулемалина Анастасия, СОШ № 21 – призер.
  3. — Токарева Александра, СОШ № 21 – призер.
  4. — Больц Екатерина, СОШ №10 – участник.

В конкурсной линии «Семья и экологическое воспитание» обучающиеся представили 2 работы:

  1. — Курилова Софья, СОШ № 12 – победитель.
  2. — Шерстобитова Ирина, СОШ № 10 — призер.

 

По решению жюри конкурса, все работы направлены на краевой этап конкурса «Чистая вода» в г.Пермь.