Рабочие программы учебных дисциплин 2016-2017 учебный год
Начальная школа:
Аннотация к рабочим программам по УМК «Гармония»
Аннотация к рабочим программам по УМК «Начальная школа 21 века»
- 1А класс (Школа России, Петухова А.А.)
- 1Б класс (Начальная школа 21 век, Чащина Л.Б)
- 1В класс (Школа России, Симонян Е.Р.)
- 1Г класс (Гармония, Овчинникова С.М.)
- 2А класс (Гармония, Шистерова М.Е.)
- 2Б класс (Начальная школа 21 века, Усенкова Н.В.)
- 2В класс (Школа России, Кирякова Н.В.)
- 2Г класс (Школа России, Голубева О.В.)
- 3А класс (Школа России, Шарлаимова Е.Н.)
- 3В класс (Начальная школа 21 века, Богомаз В.Н.)
- 3Г класс (Школа России, Гущина Н.А.)
- 4А класс (Школа России, Южанинова Л.В.)
- 4Б класс (Начальная школа 21 век, Голубева О.В.)
- 4В класс (Гармония, Загрядская С.С.)
- 4Г класс (Школа России, Бабушкина Л.Е.)
- Английский язык 2 класс (Болотова Л.М.), 2 класс (Бовыкин М.Ю.), 2 класс (Куталия А.Ю.), 2 класс (Лунжакова Т.Н.), 3 класс (Арасланова О.С.), 3 класс (Болотова Л.М.), 3 класс (Бовыкин М.Ю.), 3 класс (Лунжакова Т.Н.), 3 класс (Болотова Л.М.), 4 класс (Болотов М.В.), 4 класс (Бовыкин М.Ю.), 4 класс (Лунжакова Т.Н.)
- Физкультура 1 класс (Овчинникова В.В.), 2 класс (Овчинникова В.В.), 3 класс (Овчинникова В.В.)
Средняя и старшая школа:
Английский язык Аннотация к программе
5 класс (Болотов М.В.), 5 класс (Бовыкин М.Ю.), 5 класс (Куталия А.Ю.), 5 класс (Швецова Н.И.), 6 класс (Алексеев В.Н.), 6 класс (Болотов М.В.), 6 класс (Болотова Л.М.), 6 класс (Швецова Н.И), 7 класс (Алексеев В.Н.), 7 класс (Болотов М.В.), 7 класс (Куталия А.Ю.), 7 класс (Болотова Л.М.), 8 класс (Алексеев В.Н.), 8 класс (Бовыкин М.Ю.), 8 класс (Болотова Л.М.), 8 класс (Швецова Н.И.), 8 класс (Болотов М.В.), 9 класс (Алексеев В.Н.), 9 класс (Бовыкин М.Ю.), 9 класс (Болотова Л.М.), 10 класс (Алексеев В.Н.), 10 класс (Швецова Н.И.), 11 класс (Алексеев В.Н.), 11 класс (Швецова Н.И.)
Биология Аннотация к программе
5- 6 класс (Арапова С.В.), 7 класс (Арапова С.В.), 8 класс (Красноперова Н.Т.), 9 класс (Красноперова Н.Т.), 10-11 классы (Арапова С.В.)
География Аннотация к программе
5 класс (Суслопарова Е.Н.), 6 класс (Суслопарова Е.Н.), 8 класс (Суслопарова Е.Н.), 9 класс (Суслопарова Е.Н.), 10 класс (Суслопарова Е.Н.)
Изобразительное искусство Аннотация к программе
Информатика Аннотация к программе
5Г класс (Худякова И.А.), 6Г класс (Худякова И.А.), 7 класс (Худякова И.А.), 7Д класс (Худякова И.А.), 8 класс (Худякова И.А.), 9 класс (Худякова И.А.), 10 класс (Худякова И.А.), 11 класс (Худякова И.А.)
Искусство Аннотация к программе
6 класс (Суфиянова М.Р.), 7 класс (Суфиянова М.Р.), 8 класс (суфиянова М.Р.)
История Аннотация к программе
5 класс (Емельянова С.Л.), 6 класс (Емельянова С.Л.), 7 класс (Емельянова С.Л.), 8 класс (Емельянова С.Л.), 8 класс (Килунина Н.А.), 9 класс Всеобщая история (Килунина Н.А.), 11 класс Всеобщая история (Килунина Н.А.), 11 класс История России (Килунина Н.А.)
Краеведение
Литература Аннотация к программе
5 класс (Бажанова Т.А.), 5 класс (Малкова Т.Б.), 5 класс (Трапезникова О.В.), 6 класс (Алексеева Л.А.), 6 класс (Максимова Н.И.), 6 класс (Попова Т.В.), 6 класс (Трапезникова О.В.), 7 класс (Лущик О.А.), 7 класс (Максимова Н.И.), 7 класс (Малкова Т.Б.), 7 класс (Бажанова Т.А.), 8 класс (Дробышева С.С.), 8 класс (Малкова Т.Б.), 8 класс (Попова Т.В.), 8 класс (Трапезникова О.В.), 9 класс (Максимова Н.И.), 9 класс (Малкова Н.И.), 9 класс (Попова Т.В.), 10 класс (Малкова Т.Б.), 11 класс (Трапезникова О.В.)
Логопедия
Программа коррекционной работы (Безматерных Т.В.)
Математика
5 класс (Масеева О.Г.), 5 класс (Трофимова С.Л.), 6 класс (Воронкова Н.И.), 6 класс (Мозгалева Е.С.), (6 класс Поздеева Н.В.), 6 класс (Трофимова С.Л.), 7 класс (Мосеева О.Г.), 7 класс (Трофимова С.Л.), 8 класс (Мозгалева Е.С.), 8 класс (Мосеева О.Г.), 8 класс (Поздеева Н.В.), 9 класс (Воронкова Н.И.), 9 класс (Отинова Е.А.), 9 класс (Поздеева Н.В.), 10 класс (Отинова Е.А.), 11 класс (Поздеева Н.В.)
Музыка
5 класс (Килунина Н.А), 6 класс (Килунина Н.А.), 7 класс (Килунина Н.А.)
Обществознание Аннотация к программе
6 класс (Емельянова С.Л.), 7 класс (Емельянова С.Л.), 8 класс (Емельянова С.Л.), 8 класс (Килунина Н.А.), 9 класс (Килунина Н.А.), 11 класс (Килунина Н.А.)
Основы религиозных культур народов России:
Русский язык Аннотация к программе
5 класс (Бажанова Т.А.), 5 класс (Малкова Т.Б.), 5 класс (Трапезникова О.В.), 6 класс (Алексеева Л.А.), 6 класс (Максимова Н.И.), 6 класс (Попова Т.В.), 6 класс (Трапезникова О.В.), 7 класс (Лущик О.А.), 7 класс (Максимова Н.И.), 7 класс (Малкова Т.Б.), 7 класс (Бажанова Т.А.), 8 класс (Дробышева С.С.), 8 класс (Малкова Т.Б.), 8 класс (Попова Т.В.), 8 класс (Трапезникова О.В.), 9 класс (Максимова Н.И.), 9 класс (Малкова Т.Б.), 9 класс (Попова Т.В.), 10 класс (Малкова Т.Б.), 11 класс (Трапезникова О.В.)
Технология Аннотация к программе, Аннотация к программе
5 класс (Брылунова М.А.), 5 класс (Бажанов Ю.О.), 6 класс (Брылунова М.А.), 6 класс (Бажанов Ю.О.), 7 класс (Брылунова М.А.), 7 класс (Бажанов Ю.О.), 8 класс (Брылунова М.А.), 8 класс (Бажанов Ю.О.)
Физика Аннотация к программе
7 класс (Боброва О.В.), 8 класс (Боброва О.В.), 9 класс (Боброва О.В.), 10 класс (Боброва О.В.), 11 класс (Боброва О.В.)
Физическая культура Аннотация к программе
5 класс (Бычков С.А.), 6 класс (Бычков С.А.),8 класс (Бычков С.А.), 9 класс (Зенкин Э.А.), 10 класс (Зенкин Э.А.),
Химия Аннотация к программе
8 класс (Арапова С.В.), 9 класс (Вотинова Т.С.), 10 класс (Вотинова Т.С.), 11 класс (Вотинова Т.С.)
Черчение Аннотация к программе
Рабочие программы элективных курсов и курсов по выбору:
Курс по выбору по математике «Решение практических задач по математике» 5 класс (Мосеева О.Г.)
Курс по выбору по математике «Решение олимпиадных задач по математике» 7 класс (Мосеева О.Г.)
«Элективный курс «Внешняя политика России в XIX веке» 8 класс (Емельянова С.Л.)
Факультативные занятия:
Факультативные занятия по математике 6 класс (Могалева Е.С.)
Внеурочная деятельность «Мой Пермский край» 6 класс (Красноперова Н.Т.)