Поздравляем!

26.11.2013 от admin

С успешным выступлением на муниципальном этапе всероссийской Олимпиады школьников по английскому языку.

Колобову Людмилу, ученицу 9Г класса – 3 место (учитель Швецова Наталья Ивановна)

С успешным выступлением на муниципальном этапе всероссийской Олимпиады школьников по биологии.

Сиренщикову Светлану, ученицу 9Г класса – 1 место (учитель Арапова Светлана Витальевна)

С успешным выступлением на муниципальном этапе всероссийской Олимпиады школьников по физике.

Гордеева Дмитрия, ученика 8В класса – 1 место (учитель Боброва Оксана Валентиновна)

Череневу Анастасию, ученицу 8В класса – 2 место (учитель Боброва Оксана Валентиновна)

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Поздравляем! отключены