Меню сайта

Архив сайта

Версия для слабовидящих

Поиск















Результаты участия в XXII городском конкурсе НОУ 2014

Ф.И.О. участника

тема работы

секция

класс

Ф.И.О. учителя

результат

1 Полетаева Евгения

Влияние усилителей роста на развитие растений

биология

Арапова Светлана Витальевна

2 место

2 Сивкова Инна Значение и функции безличных предложений в романе В.Набокова «Защита Лужина»

литература

10

Трапезникова Оксана Вячеславовна

2 место

3

Старцева Мария

Вода – как жидкое состояние вещества.

физика

Боброва Оксана Валентиновна

2 место

4 Трясцына Нина Творчество Владимира Маяковского и Роберта Рождественского

литература

10

Трапезникова Оксана Вячеславовна

2 место

5

Алексанян Анаит

Изучение географического образа территории на примере стран Зарубежной Европы

география

10

Акзегитова Елена Викто ровна

3 место

6

Гайнулина Кристина

Фашизм как массовая идеология с глубоким проникновением в последующие поколения.

история

Килунина Надежда Александровна

3 место

7

Истомин Владимир

Дзюдо

физкультура

Зенкин Эдуард Анатольевич

3 место

8

Колобова Людмила

Улицы рассказывают историю

английский язык

Швецова Наталия Ивановна

3 место

9

Мартыновских Никита

Наружное освещение г.Кунгура

физика

10 Боброва Оксана Валентиновна

3 место

10

Черенева Анастасия

Проблема одиночества в литературе ( по произведениям Л.С.Петрушевской «Шопен и Мендельсон», М.Горького «Старуха Изергиль» , А.Макаревич «Костер»)

литература

Проза XX

Попова Татьяна Валерьевна

3 место

11

Антонова Юлия

Мыльные пузыри

физика

Боброва Оксана Валентиновна

грамота

12

Гордеев Дмитрий Евгеньевич

Альтернативные источники электроэнергии

физика

Боброва Оксана Валентиновна

грамота

13

Заборских Екатерина

Загрязнение окружающей среды бытовыми отходами

география

Акзегитова Елена Викторовна

грамота

14

Михайлова Екатерина

Влияние нефти и нефтепродуктов на окружающую среду

экология

Арапова Светлана Витальевна

грамота

15

Расов Роман

Водные ресурсы России

география

Суслопарова Елена Николаевна

грамота

16 Щукин Богдан Романович Роль русских писателей в развитии театрального искусства

литература

10

Трапезникова Оксана Вячеславовна

грамота

17

Гавриличев Денис

Движение декабристов и его место в истории России.

история

Килунина Надежда Александровна

сертификат

18

Черепанова Алена

Пушкин и

математика

математика

Поздеева Надежда Владимировна

сертификат

19

Денисов Михаил

Жидкие кристаллы

физика

Боброва Оксана Валентиновна

20

Яковлев Владислав

Сравнительная характеристика рек Пермского края

география

Акзегитова Елена Викторовна