Рабочие программы учебных предметов 2019-2020 учебный год
Начальная школа:
- Безматерных Т.В. ПРОГРАММА ЛОГОПЕДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ С УЧАЩИМИСЯ 1-4 КЛАССОВ КОРРЕКЦИОННО-РАЗВИВАЮЩЕГО ОБУЧЕНИЯ С ОНР И ЗПР
Аннотация к рабочим программам по УМК «Гармония»
Аннотация к рабочим программам по УМК «Начальная школа 21 века»
Аннотация к рабочим программам по УМК «Школа России»
- Шистерова М.Е. 1А класс (Начальная школа 21 века), «Маленький Пермяк», «Экономика»
- Усенкова Н.В. 1Б класс (Начальная школа 21 века),«Маленький Пермяк», «Экономика»
- Кирякова Н.В. 1В класс (Школа России), «Маленький Пермяк», «Экономика»
- Накоскина Е.С. 1Г (Школа России), «Маленький Пермяк», «Экономика»
- Меденникова А.А. 2А класс (Школа России)
- Лунжакова Т.Н. 2Б класс (Начальная школа 21 века), «Экономика», «Умники и умницы»
- Богомаз В.Н. 2В класс (Начальная школа 21 века)
- Гущина Н.А. 2Г класс (Школа России), Экономика, Юным умникам и умницам
- Южанинова Л.В. 3А класс (Школа России), «Экономика», «Я — читатель»
- Голубева О.В. 3Б класс (Начальная школа 21 век), «Экономика», «Я — читатель»
- Загрядская С.С. 3В класс (Начальная школа 21 век), «Экономика»
- Бабушкина Л.Е. 3Г класс (Школа России), «Экономика», «Я — читатель»
- Петухова А.А. 4А класс (Школа России), «Экономика», «Умники и умницы»
- Чащина Л.Б. 4Б класс (Начальная школа 21 век), «Экономика»
- Симонян Е.Р.4В класс (Школа России), «Экономика», «Я читатель»
- Овчинникова С.М. 4Г класс (Гармония), «Экономика», «Я — исследователь»
Основы православной культуры
Кирякова Н.В. 4 класс
Английский язык
- Болотова Л.М. 2 класс
- Гаряева С.К. 2 — 4 класс
- Лунжакова Т.Н. 2 — 4 класс
- Некрасова О.В. 2-4 классы
- Петикян М.Г. 2 — 3 класс
Физкультура
Средняя и старшая школа:
- Безматерных Т.В. Коррекционно-развивающая программа логопедических занятий для обучающихся с ОВЗ (VII вид) «Коррекция нарушений письма» (5-9 классы)
Английский язык Аннотация к программе
- Алексеев В.Н. 6 класс , 7 класс , 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
- Болотов М.В. 5 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс
- Болотова Л.М. 5 класс, 6 класс, 7 класс, 9 класс
- Гаряева С.К. 5 класс, 6 класс
- Лунжакова Т.Н. 5 класс
- Некрасова О.В. 5 класс, 6 класс, 7В класс , 7 класс , 8 класс, 9 класс
- Швецова Н.И. 7 класс, 8 класс, 9 класс
Астрономия Аннотация к программе
- Борова О.В. 10 класс
Биология Аннотация к программе
География Аннотация к программе
Изобразительное искусство Аннотация к программе
Информатика Аннотация к программе
- Пащенко Т.В. 5 класс, 6Г класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс
- Худякова И.А. 5 класс , 6Г класс , 7 класс , 8 класс , 9 класс , 10 класс , 11 класс
История Аннотация к программе
- Болотова З.М. 5 класс, 8 класс
- Емельянова С.Л. 6 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
- Килунина Н.А. 6 класс, 7 класс , 9 класс, 10 класс
- Старикова А.В. 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс
Обществознание Аннотация к программе
- Болотова З.М. 8 класс
- Емельянова С.Л. 6 класс, 8 класс, 9 класс, 10-11 класс
- Килунина Н.А. 6 класс, 7 класс, 9 класс, 10 класс
- Старикова А.В. 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс
Краеведение
ОДНК (Основы духовно-нравственной культуры народов России)
Математика Аннотация к программе
- Мозгалева Е.С. 5Б класс, 5Г класс, 6Б класс, 6В класс
- Мосеева О.Г. 11 класс
- Отинова Е.А. 6 класс, 10 класс
- Пащенко Т.В. 6 класс
- Поздеева Н.В. 5 класс, 11 класс
- Трофимова С.Л. 5 класс
Алгебра
- Мосеева О.Г. 7 класс, 8 класс
- Отинова Е.А. 7 класс
- Поздеева Н.В. 9 класс
- Трофимова С.Л. 8 класс, 9 класс
Геометрия
- Мосеева О.Г. 7 класс, 8 класс
- Отинова Е.А. 7 класс
- Поздеева Н.В. 9 класс
- Трофимова С.Л. 8 класс, 9 класс
Музыка Аннотация к программе
ОБЖ (Основы безопасности жизнедеятельности) Аннотация к программе
Русский язык Аннотация к программе
- Бажанова Т.А. 5 класс, 8 класс, 9 класс
- Безматерных Е.А. 5 класс
- Дробышева С.С. 6 класс, 7 класс
- Лущик О.А. 10 класс
- Малкова Т.Б. 6 класс, 8 класс, 10 класс
- Максимова Н.И. 9 класс
- Попова Т.В. 5 класс, 7 класс , 9 класс, 11 класс
- Трапезникова О.В. 6 класс, 7 класс, 8 класс , 9 класс, 11 класс
Литература Аннотация к программе
- Бажанова Т.А. 5 класс, 8 класс, 9 класс
- Безматерных Е.А. 5 класс
- Дробышева С.С. 6 класс, 7 класс
- Лущик О.А. 10 класс
- Максимова Н.И. 9 класс
- Малкова Т.Б. 6 класс, 8 класс, 10 класс
- Попова Т.В. 5 класс, 7 класс , 9 класс, 11 класс
- Трапезникова О.В. 6 класс, 7 класс, 8 класс , 9 класс, 11 класс
Технология Аннотация к программе, Аннотация к программе
- Бажанов Ю.О. 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс
- Брылунова М.А. 5 класс , 6 класс , 7 класс , 8 класс
Физика Аннотация к программе
Физическая культура Аннотация к программе
- Бычков С.А. 5 класс , 6 класс, 8 класс
- Зенкин Э.А. 9 класс, 10 класс, 11 класс
- Овчинникова В.В. 7 класс
Химия Аннотация к программе
- Вотинова Т.С. 10 класс, 11 класс
- Мехрякова М.В. 8 — 9 класс, 10 класс
Внеурочная деятельность:
5 класс
- Мозгалева Е.С. «Экономика»
- Овчинникова С.Г. «Психология»
- Овчинникова С.Г. «Познай себя», 5Г класс
- Поздеева Н.В. «Экономика»
- Трофимова С.Л. «Экономика»
6 класс
- Красноперова Н.Т. «Краеведение Прикамья»
- Отинова Е.А. «Экономические задачи по математике», 6Г класс
- Пащенко Т.В. «Занимательная информатика», 6А класс
- Пащенко Т.В. «Занимательная информатика», 6Б, 6В классы
- Пащенко Т.В. «Занимательная информатика», 6Г класс
- Худякова И.А. «Занимательная информатика», 6А класс
- Худякова И.А. «Занимательная информатика», 6Б, 6В классы
- Худякова И.А. «Занимательная информатика», 6Г класс
7 класс
- Красноперова Н.Т. «Вкусно. Полезно. Выгодно»
- Малкова Т.Б. «Литературное краеведение», 7А, 7Б, 7В классы
- Мозгалева Е.С. «Видеомастерская»
- Мосеева О.Г. «Математика и финансы»,7В класс
- Трапезникова О.В. «Литературное краеведение», 7Г класс
- Трапезникова О.В. «Основы проектной деятельности»
- Худякова И.А. «Кредитный калькулятор»
8 класс
- Овчинникова С.Г. «Психология общения»
- Суслопарова Е.Н. «География туризма»
- Трапезникова О.В. «Красноречивая экономика»
- Трофимова С.Л. «Финансовая математика»
- Трофимова С.Л. «Учи математику», 8Г класс
9 класс
- Арапова С.В. «Профессия «Медработник»
- Бажанова Т.А. «Профессия «Педагог»
- Пащенко Т.В. «Профессия «Программист»
- Трапезникова О.В. «Профессия «Экскурсовод»
- Худякова И.А. «Профессия «Программист»
Элективные курсы:
10 класс
- Акзегитова Е.В. «Бюджетная грамотность»
- Арапова С.В. «Генетика человека и экология»
- Боброва О.В. «Методы решения задач повышенной сложности»
- Вотинова Т.С. «Решение задач по химии»
- Емельянова С.Л. «История России в лицах: от 9 века до 21 века»
- Килунина Н.А. «История России в лицах: от 9 века до 21 века»
- Лущик О.А. «Трудные вопросы синтаксиса и пунктуации»
- Малкова Т.Б. «Трудные вопросы синтаксиса и пунктуации»
- Мехрякова М.В. «Решение задач по химии»
11 класс
- Арапова С.В. «Решение биологических задач по генетике человека»
- Боброва О.В. «Решение задач повышенной сложности (нестандартные) по физике»
- Вотинова Т.С. «Трудные вопросы органической химии»
- Емельянова С.Л. «Актуальные вопросы обществознания: от теории к практике»
- Емельянова С.Л. «История в лицах»
- Мосеева О.Г. «Математическая логика. Решение текстовых задач по математике»
- Поздеева Н.В. «Математическая логика. Решение текстовых задач по математике»
- Худякова И.А. «Решение нестандартных задач по информатике»