Конкурс «Лидер XXI века»

15.04.2017 от admin

8 апреля прошел межмуниципальный  конкурс «Лидер XXI века» в рамках движения Российского Движения Школьников в селе Усть-Кишерть  В качестве лидера поехала Кирякина Юлия (6А класс) и её команда Смолева Анна (8Б класс), Суханов Никита (8Б класс) и Блохина Виктория (7Г класс).

» — Когда мы зашли, нас сразу же встретили гостеприимно и проводили на место конкурса. Было очень приятно. Само мероприятие проходилось в школе, где мы выполняли разные задания, проводили мастер-классы, танцевали и проходили  квест, а также мы все выучили танец РДШ. На этом конкурсе лидеры должны были проявить свои качества, например, такие как: дружелюбие, спокойствие, умение высказывать свою точку зрения и тд. В знак благодарности своим командам лидеры сделали сладкий торт, а потом мы его ели все вместе. Была очень классная ведущая, с которой некогда было скучать, большое спасибо моей команде, которая меня поддерживала, помогала. Благодаря им я заняла 3 место. Моей команде дали звание лучшей команды, поэтому она заняла первое место среди команд. Когда кончился конкурс, то было очень сложно расставаться, ребята были очень дружелюбные, мы не могли просто взять и уехать. Минут 30 пытались выйти, но никак не получалось, потому, что мы просто не хотели уходить. Ребята из Усть — Кишерти спасибо ДОО « Феникс « вам за этот прекрасный день , за эти эмоции ! Спасибо большое всем, кто меня поддерживал. Самый лучший день!!»

Кирякина Юлия, 6А

3REwOr6cm2o