Поздравляем!!!

30.06.2016 от admin

14-15 июня в городе Пермь на стадионе «Динамо» прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок Заслуженного мастера спорта Татьяны Зеленцовой», в которых приняло участие порядка 700 детей в возрасте до 17 лет. В течение двух дней юные бегуны, разделенные на 4 возрастные группы, соревновались в 6 видах легкоатлетического двоеборья. Участники смогли проверить свои силы в спринте, на средних дистанциях, в барьерном беге. В соревнованиях приняла участие и наша ученица 6г класса -легкоатлетка Екатерина Сычёва, которая стала победителем соревнований и обладательницей Кубка.

Поздравляем нашу ученицу Екатерину Сычёву и её родителей с высокой наградой Всероссийского уровня!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Поздравляем!!! отключены