Вот они КАНИКУЛЫ!

26.05.2016 от admin

Вот они каникулы, веселые каникулы

Явились тут как тут.

Спрятаны учебники и кажется волшебники

Куда-то всех зовут!

Приглашаем  и мы с пользой, интересно провести летние каникулы.

Лагерь дневного пребывания будет работать при школе с 01 июня по 23 июня 2016 года.

Вас ждет незабываемое, увлекательное путешествие в мир кино. Приходите! Будет очень интересно!

Начальник лагеря – Дробышева  Светлана Степановна.

Тех, кому исполнилось 14 лет, кто не боится работать и хочет получить за свой труд зарплату, приглашаем  в трудовой отряд, который будет работать с 01 июня по 23 июня 2016 года.

Руководители отряда Брылунова Мария Александровна и Бажанов Юрий Олегович помогут разобраться во всех вопросах. Приносите документы, записывайтесь в отряд, вас ждут!

Активные участники будут награждены грамотами и благодарностями.

С 18.07.16 по 29.07.16 в школе начнет работу разновозрастный отряд, который будет принимать участие в реализации проекта «Мир вокруг нас».

Вы совершенно бесплатно совершите экскурсии в Краеведческий музей, библиотеки города, посмотрите фильмы, станете участниками мероприятий, конкурсов, игр. Вы приобретете новых друзей, разучите новые песни и танцы. Доброжелательные вожатые будут с вами с 10.00 до 13.00.

У вас будет возможность организовать свою творческую группу и поделиться с другими тем, что вы умеете делать хорошо.

Руководитель разновозрастного отряда – Бажанова Татьяна Аркадьевна

Независимо от возраста, проживания приглашаем всех в наш отряд.

Встреча состоится 18 июля 2016 года в 10.00 в нашей любимой «Десяточке»

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Вот они КАНИКУЛЫ! отключены