Спортивный праздник «Спасибо деду за Победу»

16.05.2016 от admin

13 мая  2016 в нашей школе прошёл спортивный праздник «Спасибо деду за Победу» для учащихся 1-4 классов. В спортивном мероприятии приняли участие команды младших классов (команда из 4 мальчиков и 4 девочек ).  Организовал и провёл праздник человек, неравнодушный к жизни нашей школы, имеющий активную жизненную позицию, наш родитель, преподаватель ДЮСШ «Лидер» Садовский Станислав Юрьевич. Станислав Юрьевич привлек спонсоров, благодаря которым детям вручены медали. Спасибо за участие в жизни школы и в воспитании подрастающего поколения.

Ученики школы и педагогический коллектив благодарят за спонсорскую помощь Смирнову О. К. (родительница 3г класса), Катугина С. А., Сухарева А. И.

Exif_JPEG_420

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Спортивный праздник «Спасибо деду за Победу» отключены