Проект «Купеческая школа»

16.04.2016 от admin

Константин Лях,старший преподаватель  кафедры мировой и региональной экономики, экономической теории, продолжает работать с восьмиклассниками школы.  Ребята оттачивают свои умения по разработке бизнес-планов. Интерес к данному проекту проявляют ученики 6 и 11 классов, которые создали продукт(пакетницы, брелки) для реализации  на ярмарке школы и  города.  14.04.2016 ребята обсуждали с научным руководителем  проблемы, которые возникают  при разработке РitchDeck – презентации, которую используют для представления своего бизнес-плана перед инвесторами, учредителями. В мае 2016 школьники представят свои проекты на кафедре экономики ПГНИУ.

работа с Ляхом1

работа с Ляхом2