Уважаемые родители!

21.03.2016 от admin

Вы имеете возможность осуществлять контроль за качеством работы образовательной организации на Портале «Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае».

Администрация МАОУ «СОШ №10» убедительно просит осуществлять оценку качества работы школы ЕЖЕМЕСЯЧНО.

Шаги по оценке качества муниципальных услуг:

1. войти на страницу Портала http://www.kontroluslug.permkrai.ru/
  2. зарегистрироваться, заполнив форму регистрации на главной странице Портала при первом входе / Войти в личный кабинет при последующих входах
  3. на главной странице выбрать сферу «Образование», услугу «Общее образование детей», поставщик услуг «МАОУ «СОШ №10» г. Кунгура»
  4. на форме оценки муниципальной услуги выставить оценки, перемещая ползунок по шкале. Щелкнуть по кнопке «Отправить выставленные оценки».
  5. При необходимости можно оставить комментарий, отправить благодарность.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Уважаемые родители! отключены