Кунгур — территория добра + Десяточка- территория добра

21.03.2016 от admin

Ученики и учителя нашей школы славятся добрыми делами и откликаются на все благие начинания.

В канун 8 марта ученики 6Г (классный руководитель Малкова Т.Б.), 6Д (классный руководитель Лущик О.А.), 7А  (Аларина Лора, (классный руководитель Дробышева С.С.),  7Д (классный руководитель Краснопёрова Н.Т.) классов, выпускница 11А класса Колобова Людмила, учитель английского языка Бовыкин М.Ю. поздравили с праздником Весны пожилых женщин, чьи отцы погибли на фронте. Они посетили 15 адресов в разных микрорайонах города и подарили бабушкам красивые вязаные подушки, изготовленные благотворительным фондом «Кунгур -территория добра».

Организатором поздравительной акции выступил Благотворительный фонд «Кунгур -территория добра» под руководством О.В.Вшивковой.

Спешите делать добрые дела!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Кунгур — территория добра + Десяточка- территория добра отключены