Флешмоб «STOP СПИД»

06.12.2015 от admin

Все мы знаем, что здоровье нужно беречь, как взрослому  человеку так и маленькому ребенку. Здоровье у человека – это все, и если его отнять, не останется ничего.

Первого декабря проходит всемирный день борьбы с одной из страшных и всем известной болезни —  СПИДом. В честь этого события десятиклассниками 10 школы был организован флешмоб: «Мы против СПИДа!». Чтобы стать участником, достаточно было иметь желание и в этот день в 11.00  выйти во двор школы. Во дворе  любимой «Десяточки» было выстроено словосочетание «STOP  СПИД», что означает «Мы не за СПИД! Берегите себя!»

Для того, чтобы флешмоб прошел успешно нам было необходимо отличное настроение и организованность. В этом нам помогал наш классный руководитель. Фотосессия велась со 2 этажа нашим лидером.

Всем ребятам, которые приняли активное участие и не прошли мимо нас, огромное СПАСИБО. Надеемся, что наша акция не прошла даром.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Флешмоб «STOP СПИД» отключены