7 мая, состоялась общегородская акция «Одна Победа на всех».

08.05.2015 от admin

С 11.50 до 12.35 во всех классах проводились Уроки мужества в преддверии Великого праздника 9 мая и в память о тех людях, которые в нелёгкие военные годы мужественно отстаивали нашу Отчизну.

После Уроков мужества наши учащиеся и педагоги вышли на школьный двор, чтобы выпустить десятки белых, красных и синих шаров, символизирующих флаг России.  Старшеклассники «Десяточки» построились в виде цифры «70», навсегда оставив память о юбилейной дате Великой Победы в наших сердцах. Незабываемым моментом было исполнение песен «Катюша» и «День Победы», которые пели учащиеся школы все вместе. И наконец финальная часть, самая трогательная и яркая.

По команде директора школы Елены Викторовны Акзегитовой и под песню «Священная война» шарики были выпущены в бездонное голубое небо Кунгура. А ещё все прокричали фразу «Одна Победа на всех! Ура! УРА! УРА!» так громко, что услышали, наверное, даже пермяки.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 7 мая, состоялась общегородская акция «Одна Победа на всех». отключены