Уважаемые родители!

19.03.2015 от admin

28 марта 2015 года (суббота) в 14:00 во Дворце культуры «Мечта» состоится общегородская родительская встреча «С  чего  начинается  Родина», которая даст ответы на многие вопросы воспитания наших любимых детей, поможет укрепить семьи, внесёт в нашу жизнь главный смысл, основанный на вечных духовно-нравственных ценностях.

2015 год объявлен в России Годом литературы и ознаменован празднованием 70-летия Победы в  Великой Отечественной войне. Родительская встреча  станет объединяющим началом в деле гражданско – патриотического  воспитания  детей в семье.

В 13:15  в фойе Дворца культуры «Мечта»  начнет работу библиофорум, а также будет организована  выставка – продажа книжных изданий  по психологии, семейному воспитанию и новинок художественной литературы.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Уважаемые родители! отключены