Исполнение региональной «дорожной карты» за 3 квартал 2014

11.11.2014 от admin

На официальном сайте Министерства образования и науки Пермского края (http://minobr.permkrai.ru/) в разделе «Дорожная карта», папка «отчеты» размещен отчет по реализации региональной «дорожной карты» за 3 квартал 2014 года.

Разработка Плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения отрасли образования Пермского края, направленные на повышение её эффективности», направлена на изменения в образовательной системе региона, направленные на повышение эффективности и качества услуг в сфере образования.

Министерство образования и науки Пермского края на своем официальном сайте отчиталось об исполнении региональной «дорожной карты» за 3 квартал 2014 года и предлагает в открытом доступе познакомиться общественности с представленными материалами.

В «дорожной карте» представлены контрольные показатели и их целевые значения в части дошкольного общего, начального общего, основного общего, среднего общего образования;дополнительного образования; профессионального образования. Интерес представляет исполнение данных показателей за указанный период.

Отчет по реализации «дорожной карты» «Изменение в отрасли образования Пермского края, направленные на повышение ее эффективности» за III кв. 2014 года

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Исполнение региональной «дорожной карты» за 3 квартал 2014 отключены