16.06.2014 от admin

Татьяна Валерьевна Попова присутствовала на заседании круглого стола «Цифровые технологии в изучении русского языка и литературы». Беседа велась о современных технологиях изучения русского языка, о внедрении массовых образовательных курсов, о практике проведения распределительных учебных занятий по русскому языку и литературе с помощью технологий Microsoft.

Created with Nokia Smart Cam

Рубрики: Новости | Комментарии к записи C 10 по 11 июня 2014 года на Пермской ярмарке состоялся второй Международный форум «Русский язык в диалоге культур» отключены