Общероссийская акция «Полиция на страже детства»

16.05.2014 от admin

Цель проведения акции – правовое просвещение несовершеннолетних и их родителей (законных представителей).

В рамках мероприятия в территориальном МВД будет работать «детский телефон доверия»: 8(342) 246-77-70.

На звонки будут отвечать сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних, правового отдела, психологи ГУ МВД России по Пермскому краю, специалисты органов и учреждений системы профилактики, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Позвонить на «детский телефон доверия» жители региона могут 17 мая 2014 года с 10-00 до 16-00 часов.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Общероссийская акция «Полиция на страже детства» отключены