Фестиваля идей школьных служб примирения «Своя траектория – 3»

07.05.2014 от admin

23 апреля 2014 г. в стенах лицея № 1 состоялся финальный праздник Фестиваля идей школьных служб примирения «Своя траектория – 3». Фестиваль проводился с 3 февраля по 23 апреля 2014 г.  в трех номинациях:

— «Траектория: свободная площадка ШСП» (представление деятельности ШСП – творческое выступление);

— «Траектория: территория ШСП» (площадка опыта ШСП);

«Траектория: ПРОдвижение ШСП» (представление конспекта занятия по заданным темам).

В рамках этой номинации командой школьной службы примирения «Десяточки» было представлено занятие на выстраивание конструктивного взаимодействие в классном коллективе «Я не такой как ты и все мы разные». На заочном этапе из представленных материалов жюри выбрало 4 лучшие работы. Наше занятие вошло в это число.

Фестиваль «Своя траектория – 3» объединил всех желающих сделать мир чуточку добрее. Встреча прошла в теплой, креативной обстановке. В зале царила атмосфера  радости.  Как сияли улыбками лица ребят! Лидеры дарили друг другу дружеские объятия и поцелуйчики.

Праздник начался с презентации занятий, прошедших в финал. Победители определились по количеству отзывов зрителей в зале. Занятие ШСП «Десяточки» заняло второе место. УРА! Ребята получили грамоты, сертификаты и ценный приз.

Феерично прошло творческое представление деятельности школьных служб примирения. Визитка нашей службы вызвала восторг всех собравшихся. Лидеры ШСП «Десяточки» затмили всех участников и закрепили звание самых ярких, активных, креативных. Кто они, наши лидеры ШСП?

Это Симонова Мария, Ситникова Елизавета, Галанова Влада, Передернина София, Заборских Екатерина – ученицы 9г класса. Им помогали: Сухопарова Елизавета – ученица 7г класса; Кушакович Светлана, Липина Милена, Гайсина Анна, Добрынина Алена – ученицы 6д класса.

Фестиваль завершился…..

Ребята унесли с собой море ярких эмоций и незабываемых впечатлений.

С позитивным настроением лидеры школьных служб примирения прощались друг с другом, ….. но обещали еще СОБРАТЬСЯ!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Фестиваля идей школьных служб примирения «Своя траектория – 3» отключены