25.11.2022 от admin

18 ноября ученики 10 класса посетили митап на базе ГБПОУ «Кунгурского автотранспортного колледжа», где познакомились со сферой медиа, а именно с созданием видеороликов и командной работой поближе. Про вертикальную съемку нам рассказывал Ворнучук Максим, про монтаж и работу с оборудованием — Пётр Бабиков. С нами поделились интересной информацией и рассказали свою историю, в конце мы попробовали создать собственный видеоролик вертикального формата.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 18 – 19 ноября на базе ГБПОУ «Кунгурский автотранспортный колледж» состоялся митап для обучающихся образовательных организаций отключены