Образовательная выставка Пермского края «Образование и карьера»

25.11.2022 от admin

В осенние каникулы ученики 11, 10 класса посетили масштабную образовательную выставку Пермского края «Образование и карьера»! Более 150 организаций было представлено на площадке выставки-форума — это школы, колледжи, вузы и предприятия из Перми, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Казани и еще 15-ти городов России.

Ребята смогли посетить лекции, мастер-классы, научных шоу. Получили консультации о поступлении в учреждения. Также ребята прошли профтестирование на сайте выставки, в результате чего получили рекомендации к поступлению и дальнейшему трудоустройству в Пермском крае.

Желаем ребятам сделать верный выбор, который приведет их к успеху в будущем!!!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Образовательная выставка Пермского края «Образование и карьера» отключены