Праздничный концерт «День Учителя!»

12.10.2022 от admin

???Торжественно и радостно прошел праздник День учителя в МАОУ «СОШ № 10»!!!!!!!!!!! Утро праздника началось с русских народных танцев и песен! Ученики встречали учителей с шаньгами и пирогами, а затем ловили их в веселый хоровод!!!

?В 11.00 учителей ожидал яркий концерт! Ребята танцевали, пели, играли на музыкальных инструментах, показывали сценки и говорили много слов благодарности любимым учителям???

Спасибо всем кто пришел на концерт! Всех любим и поздравляем от души???Желаем профессиональных успехов и как можно больше творческих идей!!!!!!!!!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Праздничный концерт «День Учителя!» отключены