1 сентября ученики МАОУ «СОШ №10» выстроились на торжественные линейки

03.09.2022 от admin

1 сентября — это всегда особый, волнующий праздник.
?Это — самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.
?Это — праздник последнего первого звонка для выпускников.
?Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

?В этом году день знаний в 2022 году начался с выноса государственного флага РФ и исполнения государственного гимна нашей страны.

?Сегодня советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями заложена новая традиция Навигаторов детства «Самолётик будущего», которая ежегодно будет давать старт новому учебному году в рамках школьных линеек. Сегодня свои самолетики с пожеланиями от старшеклассников получили первоклашки.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 1 сентября ученики МАОУ «СОШ №10» выстроились на торжественные линейки отключены