«Фридмановская олимпиада»

29.04.2022 от admin

28 апреля команда учащихся 9-10 классов (Порядин Александр, Зеленкина Светлана, Дегтярева Ульяна, Мальцева Юлия, Грехова Елена, Калашникова Юлия) участвовали в проектном конкурсном мероприятии «Фридмановская олимпиада» от центра дополнительного образования «Дом научной коллаборации им. А.А.Фридмана» г. Пермь. Участники проявили свои способности при решении задач по истории, математике, физике и информатике . Участникам предстояла работа с конкретным проектом по разработке интеллектуальной системы аэромониторинга, в рамках которого необходимо было поработать с историческими документами начала 20 века, связанными с жизнью и деятельностью А.А. Фридмана.

Благодарим Худякову Ирину Анатольевну и Трофимову Светлану Леонидовну за помощь в организации олимпиады.

Надеемся на Победу!!!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи «Фридмановская олимпиада» отключены