15.04.2022 от admin

Сегодня в МБИЦ Sфера состоялась встреча учащихся 6А класса МАОУ «СОШ №10» с писательницей Эльвирой Смелик ??

?Эльвира Смелик — разноплановый автор, она пишет в жанрах: социальная подростковая проза, фэнтези, мистика, постапокалипсис, и социальная фантастика!
?Герои Эльвиры Смелик — обычные российские школьники с обычными проблемами, с которыми сталкиваются современные ребята — одиночество, непонимание в семье, проблемы в школе, ссоры с друзьями.
?А еще Эльвира Смелик мастерски выстраивает волшебные миры, на грани реальности, мистики и фантастики!
?Эльвира Владимировна Смелик — финалист III, V, VI и VII конкурса «Новая детская книга» и конкурса «Молодёжный бестселлер», полуфиналист IV и IX конкурса «Новая детская книга» и конкурса «Рукопись года», дипломант конкурса «Добрая Лира – 4», лауреат «Конкурса семейных историй и картинок» издательства «ЖУК», лауреат (2 место) литературного конкурса им. А.Куприна, победитель Корнейчуковского конкурса (г.Одесса) в номинации «Проза для младшего возраста» среди зарубежных авторов, полуфиналист Премии им. С.Михалкова, дипломант Южно-Уральской литературной премии!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи В рамках фестиваля ЭтноFEST МБИЦ Sфера ? организованна встреча с писательницей Эльвирой Смелик ( г. Санкт — Петербург) отключены