Всероссийская оперативно-профилактическая операция «Дети России — 2022»

14.04.2022 от admin

В целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также профилактики наркомании и популяризации ведения здорового образа жизни в период с 4 по 13 апреля 2022 года в МАОУ «СОШ №10» проводится всероссийская оперативно-профилактическая операция «Дети России — 2022».

✅В рамках операции прошли классные часы «Рискованное поведение. Ответственность за своё здоровье и безопасность»

✅В рамках операции в прошли спортивные соревнования «Здоровый образ жизни» 7-8 классы

✅Конкурс рисунков «Безопасность, экология, природа и мы»

✅Размещение листовок и памяток на сайте школы и в ВК для учащихся о правовом и законопослушном поведении

✅Лидеры классов провели пятиминутки здоровья (5-11 класс)

✅Просмотр видеоролика на переменах «Здоровых образ жизни за 30 секунд»

✅Прошли встречи с представителями медицинских учреждений по теме «Вредные привычки»

✅Рейд по семьям ГР СОП и СОП и ряд других мероприятий.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Всероссийская оперативно-профилактическая операция «Дети России — 2022» отключены