07.04.2022 от admin

На сцене были вручены знаки отличия бронзового?, серебряного? и золотого ?достоинства.
Награждение проводили :

Черезов Сергей Борисович — депутат Законодательного собрания Пермского края; Генеральный директор АО «Газпром газораспределение Пермь»

Семерикова Любовь Викторовна – начальник Управления культуры и спорта администрации Кунгурского муниципального округа Пермского края,

Малышева Регина Рафаилевна — начальник отдела спорта Управления культуры и спорта администрации Кунгурского муниципального округа Пермского края.

Симонов Михаил Васильевич – депутат Думы Кунгурского муниципального округа 1 созыва, мастер спорта по боксу, «Лицо ГТО» города Кунгура.

?Поздравляем всех спортсменов!?

Желаем и дальше достигать новых высот и не останавливаться на достигнутом!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 6 апреля во Дворце Культуры «МЕЧТА» состоялась традиционная церемония вручения знаков отличия в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» отключены