Конкурс рассказов «Секрет нашей школы»

04.12.2008 от admin

Федеральное агенство по образованию при содействии Организатора конкурса ОДО «ГРУППА ИМА» объявляет о проведении Всероссийского интеренет — конкурса рассказа «Секрет нашей школы» в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование».

Прием заявок на участие в конкурсе, а также сами рассказы осуществляется с 19.11.2008 по 05.12.2008. Итоги будут подводиться Федеральным агенством по образованию с 08.12.08 по 11.12.08.

От нашей школы будут направлены работы, которые будут размещены на интернет — портале www.portal-school.ru

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Конкурс рассказов «Секрет нашей школы» отключены