Поздравляем!!!

07.11.2021 от admin
Дегтярева Ульяна (10А кл)
Трубникова Екатерина (11А кл)
Шихарева Ирина (11А кл)
и куратора Суслопарову Елену Николаевну
с успешным выступлением в Всероссийском кейс-чемпионате школьников по экономике и предпринимательству.
Команда СОШ №10 приняла участие в кейс-чемпионате по экономике и предпринимательству. Получили навыки командной и проектной работы, проверили свои силы в решении бизнес-задач, получили оценку собственного бизнес-проекта. Прошли на региональный этап и достойно выступили.
Девчонки, покорили жюри своей видеовизиткой. Проявили высокий уровень компетентности, глубину знаний и креативность. За счет интересного содержания и творческого подхода в своем проекте смогли выйти на региональный этап. В течение 14 дней участники региональных кейс-чемпионатов решали реальные бизнес-задачи или готовили презентацию своего бизнес-проекта. Проекты оценивались бизнесменами, госслужащими, профессорами и преподавателями ведущих российских вузов.  Кейс-чемпионат – это возможность еще на школьной скамье почувствовать, что значит быть предпринимателем, рисковать и нести ответственность за свои решения, спасибо организаторам за качественно проведенное мероприятие, с удовольствуем попытаем свои силы в следующий раз!

Молодцы!!!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Поздравляем!!! отключены