«Аллея ПОБЕДЫ»

05.05.2021 от admin

????????? «Аллея ПОБЕДЫ» из 19 кедровых деревьев появиться на территории МАОУ «СОШ №10» СП детский сад по улице Просвещения, 12. в честь ПОБЕДЫ в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ войне!!!
?«Кедры Великой Победы» — это патриотический, экологический и инновационный проект, по числу планируемых участников являющийся аналогом «Бессмертного полка», но более широкого и значимого диапазона с привязкой к местам и конкретным именам участников событий Великой Отечественной войны. Это память о каждом, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. Аллея послужит напоминанием о героизме Кунгуряков, проявленном на фронте и в тылу.
Педагоги детского сада с родителями воспитанников приняли участие в данном широком и масштабном событии! Благодарим за помощь Хлебникова Александра Владимировича!!!??

Рубрики: Новости | Комментарии к записи «Аллея ПОБЕДЫ» отключены