Все на субботник!

23.04.2021 от admin

Весна — это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.
В этом году 22 апреля в детском саду и начальной школе прошел субботник по уборке прилежащей территории. Педагоги, сотрудники, родители, учащиеся начальной школы и дошкольники дружно вышли на субботник. Они убирали территорию от листвы, сухой травы, веток и поросли. Участники субботника собрали мусор, убрали спортивную площадку детского сада.

Центральная детская библиотека им. Б.С. Рябинина благодарит ребят 8Б класса Холину Ульяну, Щукину Алену,Жуманову Аню,Мусихину Аню,Сивкова Владимира,Казакова Савелия за участие в субботнике. 21 апреля вместе с сотрудниками библиотеки ребята навели порядок на прилегающей к зданию территории. Пусть наш город будет чище,а отзывчивых людей-больше.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Все на субботник! отключены