01.04.2021 от admin

Наш ученик Порядин Александр – обучающийся 9 Г класса награжден золотой медалью и грамотой победителя по технологии.
Подготовил Александра Бажанов Юрий Олегович – учитель технологии МАОУ «СОШ № 10».

На церемонии присутствовали:
Глава города Кунгура – глава администрации города Кунгура Лысанов Вадим Иванович; заместитель главы администрации города Кунгура по развитию социальной сферы Лепихина Юлия Вячеславовна; начальник Управления образования администрации города Кунгура – Паршакова Олеся Алексеевна; обучающиеся – победители и призеры всероссийской олимпиады школьников их родители; педагоги, подготовившие победителей и призёров.

Поздравляем! Гордимся!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 29 марта в МАОУ «СОШ №10» состоялась торжественная церемония награждения победителей? и призеров? регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году. отключены