01.04.2021 от admin

?Синхронная профориентационная квест-игра «В медицину по призванию из любого уголка России!» является инновационным подходом к знакомству подростков с биомедицинскими профессиями настоящего
и будущего. В ходе мероприятия участники, создали желаемый привлекательный образ развития здравоохранения страны.

✨ Мероприятие прошло в интерактивном формате с использованием мультимедийных технологий!
❗Игра проходила по нескольким станциям.
✔»Мотивационный шторм»
✔ «Прокачка на ЭМПАТИЮ»
✔»Врач будущего»
✔»Привычки здоровья»
✔ «Профтестирование»
✔»Санпост»

Проект реализуется при поддержке Министерства образования и науки Пермского края, Агентства стратегических инициатив, Национальной ассоциации заслуженных врачей и наставников, Инфраструктурного центра Хелснет.

?Организатором и координатором всей работы является «Точка кипения – Пермь».

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 30 марта ученики МАОУ «СОШ №10» приняли участие в профориентационной квест-сессии «В медицину по призванию из любого городка России» отключены