21.10.2020 от admin
Уважаемые родители! Вы должны это знать!
В рамках государственной программы «Спортивное Прикамье» в 2020 году, за счет средств краевого проекта инициативного бюджетирования, при поддержке индивидуальных предпринимателей и жителей микрорайона «Засылвенский»  в МАОУ «СОШ №10»,  г. Кунгура по адресу: Просвещения, 12  (начальная школа, детский сад) появятся  спортивная площадка. Общая площадь застройки 600 кв.м, которая включает в себя: зону игровых видов спорта (баскетбол, волейбол, мини-футбол), зону спортивных тренажеров.
  На устройство  спортивной площадки будет выделены средства местного бюджета и бюджета Пермского края. Площадка будет доступна не только для учащихся начальной школы и воспитанников детского сада,  но и для жителей микрорайона.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи отключены