20.09.2020 от admin

Урок профессионального мастерства для учащихся МАОУ «СОШ №10»  проводили наставники проекта – студенты и преподаватели Кунгурского автотранспортного колледжа.  В начале мероприятия ребятам рассказали о том, какие тесты на самоопределение и профессиональные пробы можно пройти на сайте  проекта «Билет в будущее» и, конечно, получить полезные  рекомендации по выбору будущей профессии.  На необычных уроках ребята прошли профессиональные пробы по  двум компетенциям- «Графический дизайн» и «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей». Девушки смогли пройти профессиональные пробы по профессии «Графический дизайн» и научились создавать композиционные узоры в программе «Фотошоп», а юноши познакомились с устройством легкового автомобиля не только теоретически, но и на практике.

Данное мероприятие очень понравилось девятиклассникам. Благодаря нашим наставникам из КАТК профессиональные пробы приблизили ребят к своей будущей профессии.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 17 сентября 2020 года учащиеся 9Г класса МАОУ «СОШ №10» приняли участие в  уроке профессионального мастерства, который проходил в рамках национального проекта «Билет в будущее» отключены