Разновозрастной отряд «Десяточки» 7 августа

12.08.2020 от admin

3 корпус СОШ № 10 праздновал «День качания на качелях». Качание на качелях – любимое детское развлечение. Многие взрослые тоже не прочь проводить досуг подобным образом. Этому приспособлению приписываются лечебные и магические функции. Его почитают в разных странах мира. Чтобы выразить благодарность этому занятию, люди придумали праздник – День качания на качелях. Событие носит неофициальный характер. Его отмечают ежегодно в августе. Вот и мы с нашими ребятами из РВО решили себя порадовать и отправились в Сквер Машиностроителей покачаться на качелях. Ребята с позитивным настроением провели это время!!!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Разновозрастной отряд «Десяточки» 7 августа отключены