Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина»

17.06.2020 от admin

Конкурс реализуется при поддержке Минсельхоза России, Росмолодежи, Роспатриотцентра.
Цель проекта: воспитания у молодого поколения идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую Родину.
В этом году Конкурс проводится по семи номинациям:
1. «История моего сельского населённого пункта – «Подвиг села»;
2. «Поколение кормильцев»;
3. «Крестьянские родословные»;
4. «Традиции и ремесла народов России»;
5. «Деревня моей мечты – деревня будущего»;
6. «Поэты наших дней»;
7. «Сельский блогер».
Заявки на участие принимаются до 15 августа 2020 года через информационный портал «Культурно- историческое наследие села» www.naslediesela.ru раздел «Конкурс Моя малая Родина».
Победители в каждой номинации будут награждены дипломами и ценными подарками, а их руководители получат благодарности от организаторов. Участники Конкурса, чьи работы будут соответствовать требованиям Положения, получат электронные сертификаты.
Торжественная церемония награждения состоится в октябре 2020 года в Москве.
Просим поддержать реализацию Конкурса и проинформировать потенциальных участников.
Дополнительную информацию о проведении Конкурса можно получить на официальном сайте: www.nasledie-sela.ru, по адресу электронной почты info@rssm.su.
Приложение конкурса

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина» отключены