08.05.2020 от admin

Ученики из Школы№10 поддержали в соцсетях флешмоб благодарности учителям. Учащиеся и их родители по всей России в эти дни участвуют в акции в поддержку педагогов под девизом #СпасибоВамУчителя
Марафон благодарностей призван поддержать учителей, которые продолжают работать с детьми, временно находящимися на дистанционном обучении. В этих условиях педагоги проявляют терпение, доброту, мудрость и веру в детей. В знак признательности школьники делают фотографии и записывают видеоролики со словами благодарности. Посты с соответствующими хештегами ребята публикуют в группах школ в социальных сетях и на своих личных страницах.

Видео в сообществе «Официальная группа МАОУ СОШ 10» в VK

Рубрики: Новости | Комментарии к записи отключены