Архив сайта

03.02.2020 от admin

🗣Первое правило Донора — быть здоровым! Сказано верно, ведь чтобы по-настоящему помогать другим, нужно заботиться о самом ценном и главном — о своём здоровье.

📚Школьные годы — прекрасное время для формирования правильных привычек у будущих Доноров. Яркие и интересные ребята из МАОУ СОШ № 10 г. Кунгура приняли участие в квесте, который провели Волонтёры-медики направления «Популяризация кадрового донорства».

💉Основной частью мероприятия была интеллектуально — спортивная игра со станциями на тему здорового и правильного донорства крови, но перед этим школьники и волонтёры обсудили основные теоретические вопросы донорства.

🩸В конце мероприятия многие ребята проявили желание стать регулярными донорами по достижению совершеннолетнего возраста. Это здорово!

🤝 Не обошлось без памятных сюрпризов для школьников, выражаем благодарность Я ДОНОР ПЕРМСКИЙ КРАЙ

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 1 февраля 2020 года в МАОУ СОШ 10 г. Кунгура прошла интеллектуально — спортивная игра по донорству для старших классов. отключены

Обсуждение закрыто.