13.12.2018 от admin

Участие приняли 7 команд из образовательных организаций: СОШ № 10, 21, 13, 17, гимназия № 16, начальная школа-детский сад № 15, КЦО № 1.

Участники команд побывали на 7 площадках: «Живая викторина», «Экономические ребусы», «Финансы», «Назад к истокам», «Потребительская корзина», «Экономические задачи», «Пойми меня».

Игра была очень интересной, увлекательной, познавательной, почти все команды отметили, что хотели бы  еще раз поучаствовать в такой игре.

Результаты игры:

I  место:  команды «Десяточка» (СОШ № 10») и   «Удача» (СОШ № 21);

II место:  команда «Золотые детки» (Гимназия № 16) ;

III    место:    команда  «Адреналин» (Начальная школа-детский сад № 15).

Благодарим всех участников и руководителей команд!

8k_hQRKeIVQ

S68YJYcmBEY

zZTXpBWqTaM

aMO3iEBmsU8