Родительский клуб «Семейный очаг» вновь набирает обороты!!!!

25.11.2017 от admin

22 ноября 2017 года в среду в каб.№1 встретились инициативные, активные, неравнодушные к школьной жизни родители.

Руководитель клуба Татьяна Борисовна Малкова познакомила родителей с добрыми делами клуба, рассказала о сложившихся традициях, которыми гордится и славится «Семейный очаг».

По инициативе Татьяны Валерьевны Пащенко на встречу с родителями была приглашена Оксана Раульевна Селезнева- председатель общественной экологической организации. Оксана Раульевна предложила разработать родителям и детям экологические проекты, чтобы в дальнейшем их реализовать.

Итогом первого заседания родительского клуба стали интересные идеи, задумки, которые будут уже воплощены

25 ноября (в субботу) в преддверии Дня матери.

Спасибо классным руководителям 5а,5б,5в,5г,6б,6г,7а,7б,7г,8б,8г,8д классов за обеспечение явки родителей на заседание клуба

1

2

3