Внимание!

31.05.2021 от admin

01 июня 2021 г.

начинает работу

лагерь с дневным пребыванием детей.

Начало – 8.30

Вход со стороны столовой.

Иметь вторую обувь.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Внимание! отключены

29.05.2021 от admin

3 мая состоялась традиционная весенняя легкоатлетическая эстафета, посвященная 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

?‍♂ В это день, на улицах города, преодолевая дистанции, соревновались сборные команды администрации города Кунгура, депутатов Думы, функциональных органов власти, муниципальных предприятий, организаций, учреждений и сборные команды общеобразовательных организаций.

9 класс- 1 место
7 класс — 1 место
11 класс — 2 место

Благодарим учителей физической культуры : Зенкина Э.А. и Бычкова С.А, желаем новых побед!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи В МАОУ «СОШ №10» прошло награждение спортсменов, которые приняли участие в эстафете. отключены

Поздравляем!!!

22.05.2021 от admin

Сборную команду школы (5-11 класс)

С Победой в соревнованиях по легкой атлетике в зачет Спартакиады среди школ города

Команду подготовили:

Бычков Сергей Александрович

Зенкин Эдуард Анатольевич

Овчинникова Вероника Васильевна

Молодцы!!!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Поздравляем!!! отключены

ОСТОРОЖНО: МОШЕННИКИ!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи ОСТОРОЖНО: МОШЕННИКИ! отключены

Летняя площадка в МАОУ «СОШ №10» состоится!

19.05.2021 от admin

Сроки проведения: с 01 июня по 21 июня 2021 года.

Возраст детей: 7 — 16 лет (включительно)

Организация питания: школьная столовая (двухразовое — завтрак и обед).

Время пребывания детей: с 8.30 до 14.30

Стоимость путевки: (родительский взнос) 875 рублей

Полная стоимость путевки – 2918 рублей

В программе лагеря планируются спортивные и культурно-массовые мероприятия.

Перечень документов, необходимых для получения путевки: — заявление на имя директора школы; — копия свидетельства о рождении ребенка; — копия паспорта ребенка (при достижении 14 лет); — копия паспорта родителя;

—СНИЛС родителя и ребенка —копия свидетельства о регистрации (с предъявлением оригинала), подтверждающая прописку в г. Кунгуре; — документы, подтверждающие родство при наличии разных фамилий; — для бесплатных путевок — документы, подтверждающие отношение к приоритетной категории; — медицинская обменная карта (сдается в день открытия лагеря).

Начальник лагеря — Дробышева Светлана Степановна

По всем вопросам обращаться к секретарю школы Кобелевой Ульяне Валентиновне, телефон 2-96-32.

Документы принимаются с 27.04.2021 г.

Ежедневный прием документов:

понедельник – пятница с 10.00 час. до 12.00; с 14.00 до 16.00

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Летняя площадка в МАОУ «СОШ №10» состоится! отключены

План работы на 17 — 23 мая

Рубрики: Новости | Комментарии к записи План работы на 17 — 23 мая отключены

Профилактика меланомы 10 мая – Всемирный день меланомы

12.05.2021 от admin

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Профилактика меланомы 10 мая – Всемирный день меланомы отключены

План работы на 10 — 16 мая

12.05.2021 от admin

Рубрики: Новости | Комментарии к записи План работы на 10 — 16 мая отключены

10.05.2021 от admin

Ученики МАОУ «СОШ №10» и педагоги вспомнили каким самоотверженным трудом военных медиков в госпитале были возвращены в строй десятки тысяч солдат и офицеров.

Буквально в первые дни войны в Кунгуре стали развертывать эвакогоспитали.
Специальных помещений не было, поэтому силами предприятий города под них приспособили здания педагогического училища, лесотехникума, Школы №10 и железнодорожной школы №18( ныне – школа №2).

По свидетельству очевидцев, работать приходилось в чрезвычайно трудных условиях. Мебель и матрацы для госпиталей собирали, где могли. Медицинским оборудованием поделилась городская больница.

В школе № 10 с 10 июля начал работу эвакогоспиталь № 1720 (начальник С.З. Котляров)

?Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря кому можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей. Благодаря вам, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 8 мая прошло торжественное мероприятие около мемориальной доски, увековечивающей память о размещении эвакогоспиталя №1720 отключены

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

07.05.2021 от admin

От всей души и от всего сердца поздравляем вас с днем великой памяти – Днем Победы!
Желаем вам всем здоровья, долголетия, светлых дней, душевного тепла, внимания и заботы близких и родных. Молодежи желаем помнить о подвигах былого и делать все, чтобы тень войны никогда больше не накрыла наше небо. Пусть доброй волей людей утверждается мир на родной земле — и это будет самым лучшим памятником нашей Великой Победе!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! отключены

« Раньше