Заканчивается работа площадки при МАОУ СОШ №10

23.06.2014 от admin

Как говорят ребята, площадка была клевая, веселая, креативная и самая лучшая. Многим хотелось бы и продолжения…

Больше всего детям понравились различные   конкурсы, спортивные соревнования, дискотеки, прогулки в городской парк, а также просмотр мультиков и фильмов. Но самое главное — это общение с друзьями, ведь после проведенного месяца на площадке у ребят появилось ещё больше друзей.

Отчет площадки

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Заканчивается работа площадки при МАОУ СОШ №10 отключены

Поздравляем!!!

20.06.2014 от admin

Ольгу Александровну Лущик с победой в конкурсе приоритетного национального проекта «Образование» в номинации «Лучший учитель»

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Поздравляем!!! отключены

16.06.2014 от admin

Татьяна Валерьевна Попова присутствовала на заседании круглого стола «Цифровые технологии в изучении русского языка и литературы». Беседа велась о современных технологиях изучения русского языка, о внедрении массовых образовательных курсов, о практике проведения распределительных учебных занятий по русскому языку и литературе с помощью технологий Microsoft.

Created with Nokia Smart Cam

Рубрики: Новости | Комментарии к записи C 10 по 11 июня 2014 года на Пермской ярмарке состоялся второй Международный форум «Русский язык в диалоге культур» отключены