План работы на 29 марта — 4 апреля

30.03.2021 от admin

Рубрики: Новости | Комментарии к записи План работы на 29 марта — 4 апреля отключены

29.03.2021 от admin

Информируем Вас о том, что Государственное бюджетное учреждение Пермского края «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» (далее – ГБУПК «ЦППМСП») 31 марта 2021 г. с 20:00 до 21:00 проводит мини-лекцию для родителей на тему «Трансформационные техники работы с негативными эмоциями».

Цель лекции: дать информацию о ценности негативных эмоций.

На лекции родителям будут предложены различные техники работы с негативными эмоциями.

Лекцию проводит педагог-психолог Чусовского филиала ГБУПК «ЦППМСП» — Елена Геннадьевна Чертанова.

Участие в лекции бесплатное.

Форма участия – дистанционно, на платформе онлайн-конференции МегаФон.

Ссылка для входа на мини-лекцию: https://tech-vks.megafon.ru/#join:t82032ca8-ad58-4de9-8d2a-c2c106b87fdf

ID конференции: 183-000

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Мини-лекция для родителей на тему «Трансформационные техники работы с негативными эмоциями». отключены

Уважаемые родители будущих первоклассников!

26.03.2021 от admin

Прием заявлений в 1 класс начинается 1 апреля 2021 года

(с 8.00 до 17.00)

Время приема  документов в остальные дни:

Понедельник- пятница              10.00 до 12.00

15.00 до 17.00

Обращаем Ваше внимание, что  оказание   муниципальной  услуги  «Прием на обучение по образовательным программам начального  общего образования» в 2021 году будет происходить с использованием официального сайта Пермского края «Портал услуг и сервисов Пермского края» (uslugi.permkrai.ru,  далее — РПГУ)

Документы в 1 класс можно подать следующими способами:

1. Личное обращение Заявителя в образовательную организацию.
  2. В электронном виде через официальный сайт Пермского края   (https://uslugi.permkrai.ru). В течение 2 рабочих дней необходимо представить оригиналы документов в школу.
  3. Через электронную почту  с вложением копий документов (school10-ku@yandex.ru). В течение 2 рабочих дней необходимо представить оригиналы документов в школу.

Все заявления  проходят обработку в ИС «Контингент» (регистрация документов, формирование заявления, и др.), что требует достаточно много времени (прием в ИС «Контингент» ведет один специалист). Убедительная просьба, спланировать время подачи документов и способ обращения, не тратя много времени на стояние в очереди. Так как документы будут поступать по трем способам подачи, очередь формируется автоматически в ИС «Контингент». Распределение учащихся по классам будет осуществляться только после приема всех заявлений (после 1 июля).

Дети льготной категории (родные братья и сестры учатся в данной школе) принимаются  независимо от места проживания на закрепленной территории (п. 2 ст 54 СК, п. 12 Правил приема в школу). Для подтверждения льготы необходимо принести свидетельство о рождении брата или сестры, которые уже обучаются в школе.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Уважаемые родители будущих первоклассников! отключены

24.03.2021 от admin

Рубрики: Новости | Комментарии к записи отключены

План работы на 15 — 21 марта

16.03.2021 от admin

Рубрики: Новости | Комментарии к записи План работы на 15 — 21 марта отключены

Поздравляем!!!

09.03.2021 от admin

Порядина Александра (9Г)

и Бажанова Юрия Олеговича,

учителя технологии

с победой

на региональном этапе всероссийской олимпиады

школьников по ТЕХНОЛОГИИ

Трубникову Екатерину (10А)

и Суслопарову Елену Николаевну,

учителя географии

с успешным участием в

на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по ГЕОГРАФИИ

Трубникову Екатерину (10А)

и Суслопарову Елену Николаевну,

учителя географии

с успешным участием в

на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по ЭКОНОМИКЕ

Молодцы!!!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Поздравляем!!! отключены

План работы на 8 — 14 марта

09.03.2021 от admin

Рубрики: Новости | Комментарии к записи План работы на 8 — 14 марта отключены

06.03.2021 от admin

Желаем вам всего самого наилучшего: крепкого здоровья, устойчивого достатка, домашнего уюта, успехов в делах, крепкой любви, добрых отношений с людьми… Пусть всё вокруг радует и вдохновляет вас! Чаще смейтесь, улыбайтесь и идите по жизни с оптимизмом! С женским днём вас, любимые!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Уважаемые женщины! Поздравляем Вас с самым нежным, женственным и красивым праздником в году — с 8 Марта! отключены

Поздравляем!!!

05.03.2021 от admin

Усольцеву Анастасию(8В класс)

Мехрякову Марину Викторовну,

учителя химии

— призеров городского конкурса «Чистая вода»

номинация «Исследовательская деятельность»

Желаем победы на краевом этапе конкурса!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Поздравляем!!! отключены

Результаты НОУ -2021

02.03.2021 от admin

Результаты НОУ

Динамика результатов участия в муниципальном конкурсе НОУ

Год 2020-2021
Количество  участников городского конкурса НОУ 33
Количество  победителей 5
Количество  призёров второй степени 5
Количество призёров третьей степени 11
Всего призёров 21 (64%)

Благодарим всех участников!!!

Благодарим  педагогов, подготовивших победителей,  призёров, участников!!!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Результаты НОУ -2021 отключены