Поздравляем!!!

31.01.2013 от admin

Ефимова Дмитрия (9Г класс), учитель Светлана Леонидовна Емельянова, с успешным выступлением в региональном туре всероссийской олимпиады по истории (5 место)

Морозова Дениса (10Б класс), учителя Эдуард Анатольевич Зенкин и Сергей Александрович Бычков, с успешным выступлением в региональном туре всероссийской олимпиады по физкультуре.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Поздравляем!!! отключены

Новый директор «Десяточки» Татьяна Аркадьевна Бажанова

28.01.2013 от admin

23.01.13 приказом начальника УО Трясциной Ю.В. директором МАОУ СОШ №10 назначена Бажанова Татьяна Аркадьевна

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Бажанова Татьяна Аркадьевна

С  1984г. назначена заместителем директора по воспитательной работе.

Воспитательная система, ориентированная на гуманистический характер воспитания, приоритет общечеловеческих ценностей, свободное развитие личности, заняла 1 место в 2004 году  на 2 Всероссийском конкурсе воспитательных систем образовательных   учреждений в  Москве.

Активно действует  орган ученического самоуправления  «Созвездие творцов», который помогает развивать инициативу и творческую активность школьников. «Созвездие» является призером регионального этапа 1 Всероссийского конкурса моделей ученического самоуправления.  Лидер школьного ученического самоуправления заняла 3 место в региональном этапе Всероссийского конкурса лидеров ученического самоуправления.

Содержательная воспитательная деятельность способствовала победе школы в конкурсе ПНПО среди общеобразовательных школ в 2008 году.

В 2003 году  стала победителем муниципального этапа и участницей регионального этапа конкурса «Учитель года» в номинации «Лидер в образовании».

В 2008 году стала победителем конкурса ПНПО  в номинации «Лучший учитель».   В 2010 году  присвоено звание «Заслуженный учитель РФ».

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Новый директор «Десяточки» Татьяна Аркадьевна Бажанова отключены

28.01.2013 от admin

Лыгалову Алёну(8Г класс), Колобову Людмилу(8Г класс), Брюханову Марию (9Г класс) по математике, учитель Светлана Леонидовна Трофимова

Таранову Айну (10Б класс), по истории и обществознанию, учитель Килунина Надежда Александровна

Жуманова Максима (10Б класс), по физике, учитель Оксана Валентиновна Боброва

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Учащиеся 10 школы приняли участие в заочном туре межрегиональной олимпиаде школьников «Высшая проба» отключены

Поздравляем участников регионального тура Всероссийской олимпиады.

Брюханову Марию (9Г класс) по химии, учитель Татьяна Сергеевна Вотинова

Ефимова Дмитрия (9Г класс) по истории, учитель Светлана Леонидовна Емельянова

Морозова Дениса (10Б класс) по физкультуре, учитель Эдуард Анатольевич Зенкин

Колобову Людмилу (8Г класс) и Макарову Галину (9В класс) по технологии, учитель Мария Александровна Брылунова